Ели маффин мужики, смузи запивали.
О чём барбер говорил, они не понимали.

(c) Интернет

Несколько лет назад по улицам в изобилии ходили девушки с бутылочками воды . Это был тренд (ненавижу это слово), ну как это без воды-то из дома выйти! Даже на полчаса. Ведь помрешь, если не попьешь, как захочется, ну прямо тут же.

На самом деле понятно, что как обычно, ТПшки все слизали с америкосных фильмов. Но у нас-то еще принято всё доводить до маразма, поэтому я даже не удивился, когда увидел на улице девушку под 2 метра ростом и в обхвате со столетний дуб (вы толкательниц ядра видели? так это оно), легко и непринужденно несущую в руке полторашку (1,5л.) воды.

Так вот, теперь вся та же фигня повторяется с кофе. ТПшицы гордо вышагивают с бумажными стаканами по улицам города, естественно, считая, что они модные донельзя. Я даже не удивлюсь, если стаканы у некоторых пустые (все помним: надо доводить до маразма).

А например подумать, что прихлебывание из стакана на улице просто говорит о том, что ты не способна себе сварить кофе/сделать это вовремя дома и поэтому должна делать это на бегу (что, кстати, для организма не полезно), это нет. Ну и еще вариант, может у тебя просто нет человека, который может тебе его сварить утром?

Update [18.01.2019]: Сегодня утром наблюдал, как один из вышеупомянутых персонажей, выйдя из кофейни-пекарни, прижав к себе книжку (надеюсь) или планшет в чехле и кружку кофе, усиленно сэлфилась.